[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Старые темы » Общение » Любимое (любимом и понравившееся в аниме или манге)
Любимое
Nyanmaru
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:59 | Сообщение # 1
старший клинер
Старожил
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус: Offline
Все мы в больших количествах читаем мангу и смотрим аниме, и наверняка у вас есть что рассказать об этих моментах  48


 
Sachi
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:08 | Сообщение # 2
эдитор
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Буду первой =З И буду оригинальной О_О Я могла бы написать длиненький список такой яойной манги но я напишу , пожалуй, единственную гетерную мангу которую я читала и  которая, черт возьми, мне понравилась , не смотря на яойнутый мозг)
Это " Мобильная маргаритка" - после прочтения осталось что то такое  воздушное, легкое)  Перечитывала несколько раз и могу с уверенностью сказать, что в восторге от этой манги 48

А на счет аниме. Люблю аниме со смыслом, поэтому не мудренно, что любимым моим аниме является "Код Гиас" и "Тетрадь смерти" - именно из-за глубоких под смыслов заложенных в них) 

 Вот как то так, что бы уж совсем не грузить громадные посты в тему 18


Брать от жизни все - негигиенично. (с)

 
Nyanmaru
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:25 | Сообщение # 3
старший клинер
Старожил
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хмм, пожалуй мое любимое аниме это "Цельнометаллический алхимик",  "Тетрадь дружбы Натсуме" и "Берсерк"

Из манги очень полюбился Onepunch-Man...такого стёба я давно не читал :DDD Да и автор молодец, прикольно нарисовал главного героя :D



 
Tisiphona
Дата: Четверг, 21.03.2013, 09:02 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Буду краткой, у меня куча любимых аниме и манг... из не яойного аниме могу назвать: "Евангелион", "Хеллсинг", "Ускоренный мир" ну и есс-но все Миядзаковское. и т.д.
Манга: "Шамо", "Вагабонд", "Быстрый Зигги", "Паразит", "Спираль", "Темный дворецкий", "Дорохедоро", "Цветы зла" и еще штук пицот, названий не помню) 

писал: Хомяк_со_стремянкой

 
Nyanmaru
Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:18 | Сообщение # 5
старший клинер
Старожил
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата
"Вагабонд",  "Паразит", "Спираль", "Дорохедоро"
34 я тебя уважаю



 
AnnX
Дата: Среда, 27.03.2013, 22:13 | Сообщение # 6
переводчик
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Любимое из манги - "Часы нашего счастья", "Тетрадь смерти", "Заря Арканы"
Любимые анимешки - "Самурай Чамплу", "Шестая зона", "Пингвиний барабан" и еще куча всякой всячины  42

 
Nyanmaru
Дата: Среда, 18.09.2013, 21:51 | Сообщение # 7
старший клинер
Старожил
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус: Offline
Недавно подсел на чудную мангу С этого дня я!.. Графика на любителя, ибо манга аж 88го года выпуска! Но очень оригинальные персонажа, а главный герой тот еще перец ="D Я плакал от смеха почти на каждой странице. Всем советую =З


 
xev
Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:55 | Сообщение # 8
Тайпер
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
мне нравится много манг... но любимых, наверное, всего несколько. Для меня это та манга, от которой бросает в дрожь при прочтении, которую хочется читать не останавливаясь, быстрее прочитать всю и полностью )
меня так было всего с 4 мангами: Трейс, Паразит, Нонононо и Эльфийская песнь.
Когда я начала читать Трейса (1 часть), он еще не был полностью выпущен, но релизили овольно часто и по несколько глав сразу. Поэтому я каждое утро, не успев умыться-одеться, включала комп и смотрела, нет ли новых глав. Если были, но я не могла их прочитать сразу (надо было в институт или еще какие дела), я весь день была словно на иголках, быстрей-быстрей домой, чтобы прочитать... С остальными было проще, они уж были готовы, я читала день и ночь (но так, чтобы родители не спалили, что я читаю, а не готовлюсь к госам)

 
sunlynx
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 15
Статус: Offline
а я вот хочу рассказать, как я вообще познакомилась с аниме и мангой (- еще 2,5 года назад я такого слова даже не знала). Этот исторический момент, который круто изменил мою жизнь произошел так:
Одним непогожим летним днем, когда дождь все лил и лил, и не было надежды на его прекращение, и не было возможности никуда выйти (да и не очень-то хотелось), и никто не хотел со мной разговаривать (потому что все на работе заняты), я чахла в кресле, почесывая свое пузо, в котором толкалась моя 8-месячная дочка. Дело было вечером, делать было нечего. Все фильмы и мультики, которые меня интересовали были пересмотрены несколько раз. Моя хандра и печаль усиливалась, поэтому чтоб лечь спать в хорошем настроении, я решила для разнообразия посмотреть какую-нбд порнушку перед сном. В компе была только про горничных, но она почему-то обрывалась на самом интересном. Я залезла в "шару" и нашла целую папку с видео "Президент студ.совета-горничная". Подумала: "ООО, неплохо, и как много серий". Но когда я открыла первую серию, моя реакция была: "ВТФ, где мое порно?!!", хотела выключить, но потом подумала: "Ладно, посмотрю серию раз уж начала". И как меня это затянуло...Я пересмотрела несколько раз, буквально силой оттаскивала себя от стола на прогулку и спать! Потом стала искать, что-то подобное на просторах интернета и вышла на сайт "Ридманга", где уже прочитала оригинальную мангу. Потом была"Мобильная маргаритка" и прочее седзе. Через год пошел яой (потому что от седзе меня уже тошнило, а нормального дзесея почти нет). Вот такая эпичная сага о погружении в мир аниме и манги  4  
Кстати, яой я не понимала и не воспринимала, думала, ну что за изврат, нафига рисовать этих пи..расов, но после прочтения произведений Нацуме Исаку (Dash и Мерцание Шкалы Звезд), мое мнение резко изменилось.

 
Хомяк_со_стремянкой
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:37 | Сообщение # 10
старший тайпер
Соучастник
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Nyanmaru ()
С этого дня я!..
25 24



 
Лисёнок
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:09 | Сообщение # 11
Соучастник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Статус: Offline
76 мне нравиться манга с красивой рисовкой,обожаю Junko и Takanaga Hinako,прочла оч много яой-манги,м-да,читаю до сих пор,не надоело!аниме,тоже смотрю,коллекция разного жанра огромна,но выделить хочу-спортивное аниме и приключения,аниме с трагической концовкой,больше одного раза не смотрюну,как-то так! 29

 
Форум » Архив » Старые темы » Общение » Любимое (любимом и понравившееся в аниме или манге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: