[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Старые темы » Общение » Знакомимся, извращенцы =З (Объяснять не надо, правда? ))
Знакомимся, извращенцы =З
Эзра
Дата: Суббота, 13.07.2013, 01:54 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кхм... начнем.
1. Аня (Эзра)
2. Россия
3. 20
4. Хмм... думаю это читать книги и рисовать.
5. Их много, перечислю самые - самые "Побег из Шоушенка" (без слов), "Жутко громко и запредельно близко" (я просто люблю фильмы о детях, причем таких уникальных), "Вот я какой" (и опять же дети, хотя фильм несет хороший смысл: что бы со мной не произошло, я стану тем, кем хочу быть), "Признания" ( детоубийцы..ооо..самый любимый японский фильм), "Мыслить как преступник" (хотя это сериал, но я обожаю психологию преступников), Парфюмер: История одного убийцы" (уникальный убийца - уникальная история), "Впусти меня" (фильм о вампирах, но взял меня тем, что он полюбил монстра убивающего людей, а не аля я вампир вегетарианец и т.п.), "Суровое испытание" (шокирующий корейский фильм основанный на реальных событиях), "Дыхание" (австрийский фильм, похожего еще не встречала, просто и сильно), "Хешер" (эта заключительная история об одном яйце на самом деле заставляет задуматься). Ох, думаю мне пора остановиться)
6. "Атака титанов" (показывает человеческий страх очень реально), "Унесенные призраками" и "Ходячий замок" (это классика), "Владука скрытого мира", манга "Не касаясь друг друга" (красивая реальная история любви), "Часы нашего счастья" (ох знатно я поревела), "Моя девочка" (очень мило и трогательно)
7. Да меломан в общем, но предпочитаю Скрим, хороший крик радует душу, и лучше в сочетании с пост роком.
8. Честность, ответственность и преданность.
9. Счастье, дети.
10. Юн Айвиде Линдквист мой самый любимый писатель. И он однозначно повлиял на мое мировоззрение. Я нашла в нем то, что хотела увидеть.
11. Серо-зелено-карий.
12. Кот Том и собака Ифимия (Фима)
13. Из сериала "Герои" иметь суперспособности круто же).
14. Высоты, больших пространств воды, отношений.
15. Нет.
16.Да, это же научно доказано, вроде как.
17. Закрытую и комфортную, а на цвет - главное чтоб шел мне.
18. Мир, путь, цветок, молчание, облегчение.

 
LaReinaHermosa
Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:49 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
1. La reina hermosa (сокращаюсь до Рэйны или Рэ).
2. Украина.
3. Меньше, чем вы думаете ;)
4. Фикрайтерство, виддерство, аниме, фентези, фортепиано. Ах, да - дедлайнер.
5. Конечно же, "Титаник". Шучу, шучу. Вот мой личный топ-5: 1) "Герой" - очень сильное визуальное решение, смена гаммы на разных слоях сюжета - очень цепляет. 2) "Вороны: Начало", "Вороны: Продолжение" - суровые японские школьники - наше все! Сосиски - наш кинк! 3) "Королевская битва" - просто люблю. 4) "Чикаго" - and all that jazz, baby! 5) "Остров проклятых" - не люблю Ди Каприо, но снято отлично. А еще я нашел там один ляп!
6. 1) Akagi - это была просто любовь с первой серии. 2) Hellsing - я смотрю ради сюжета, а не ради внешних достоинств Серас Алукарда, да, конечно. 3) Loveless - достойнеший финал, хоть и ушли в хэппи-энд. 4) Граница Пустоты - ну... Это просто хорошо. 5)Проект гей Кей - нестандартное цветовое решение, приличная музыка, ВНЕЗАПНАЯ развязка сюжета, короче говоря - прелесть.
7. Как-то во мне уживается любовь к року и металлу типа The Vincent Black Shadow, In Extremo, Carcass, и менестрельнику, в особенности люблю Канцлера Ги и Чароита.
8. Умение не лезть, когда не просят. Терпение. Стойкость. Умеренный фатализм.
9. Ничего. Жизнь - тлен.
10. Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея" - интереснейшая эстетическая концепция, Артуро Перес-Реверте - "Фламадская доска", "Учитель фехтования" - идальго есть идальго, и ничего с этим не поделаешь, книги Макса Далина - мало осталось таких чистых языком писателей, а жаль.
11. Зеленые. Серо-зеленые.
12. Две крысы - белая и серая. Серая - Нюрка, белая - Мурка.
13. Хотелось бы жить в Рапгаре из романа Алексея Пехова "Пересмешник".
14. Не суметь что-то сделать, подвести того, кому обязан.
15. Наверное. Тихо будет... Конечно, при условии наличия неограниченного количества информации вокруг.
16. Где-то в другой вселенной.
17. Синий, черный, белый.
18. Дедлайн, кинк, пирожное, некрополис, излавка.


Сообщение отредактировал LaReinaHermosa - Четверг, 19.09.2013, 17:10

 
sunlynx
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:12 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 15
Статус: Offline
1. Татьяна
2. Приморский край, Владивосток
3. 28
4. люблю читать и путешествовать

5. Любимые фильм - Пираты карибского моря (все части), Чужой (все чачти), Гордость и предубеждение (последний фильм,с Кирой Найтли), Принц Персии, Халк, Хроники Риддика, Сорвиголова, Молчание ягнят и Ганнибал.

6. Любимое аниме/манга - ОООООчень много, так что мне проще назвать авторов либимых манг:
1е место - Йонеда Коу
2е место - Ике Рейбун
3е место - Нацуме Исаку
4е место - Ямамото Кокетсуко
5е место - Ооми Тому
аниме практически не смотрю. За все время посмотрела:
"Президент студ.совета-горничная" - оно изменило мой мир, открыв врата мира аниме и манги 
"Хелсинг" - вот это мне реально понравилось (хрен знает почему, но очень понравилось)
"Ван Пис" - а это смотрела потому что начиталась яойных додзей про Зоро и Санджи, и решила посмотреть на них, так сказать, в оригинале. Думала пару серий посмотрю и закончу... И так втянулась, что не заметила, что досмотрела до конца.
"Аватар" и всё (ну еще "Пикачу" в юности)

7. Любимая музыка  - ой, всякая разная, слушаю под настроение (от Металлики до классики, от попсы до рока)

8 Какие качества цените в людях?  - трудолюбие, честность, открытость, способность помочь в трудной ситуации, а не еб@ть мозг лишними словами

9. Что считаете главным в жизни?  - семья и карьера

10. Расскажите о книге, которая что-то изменила в вашей жизни или повлияла на вас Оо (если такая была х)  - В.Короленко "Дети подземелья" - эту книгу я читала в средних классах, рыдала, дальше чем видела, после этого я поняла, что жизнь у детей может быть разная и что я живу, так сказать, "в шоколаде".
М.Булгаков "Собачье сердце" - вот эту книгу, вообще можно растаскать по фразам. Ну и его же "Мастер и Маргарита" - очень нравится сплетение сюжета, фентези и любви )))

11. Ваш цвет глаз  - карие
12. Какие есть домашние животные (и имя)  - кот Астерикс (но все зовут его Асти)

13. Назовите вымышленный мир в котором вам хотелось бы жить - нет такого. Наверно меня все устраивает в нашем мире. Ну может быть, если добавить чуточку оборотней и вампиров, было бы интересней )))

14. Чего боитесь.  - потерять любимых людей

15. Вы бы хотели быть единственным жителем на планете после апокалипсиса?  - нет, обновлений любимых проектов не будет (((

16. Вы верите в драконов?)))  - нет

17. Одежду какого цвета вы предпочитаете?  - все оттенки сине-голубого, белый (это нарядно) и черный (это практично)
18. Напишите 5 любых слов. - любовь, мир, дружба, май и спать.


Сообщение отредактировал sunlynx - Среда, 02.10.2013, 14:28

 
LaReinaHermosa
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:32 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
sunlynx, вы любите Ике Рейбун?  46

 
ANA
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:55 | Сообщение # 20
клинер
Постоялец
Группа: Команда
Сообщений: 43
Статус: Offline
1. Настя
2. Новосибирск
3. 26
4. Книги, аниме, манга
5. Доживем до понедельника (он всем хорош... герои, мысли, понимание мира и жизни...)
6. Аниме - работы Хаяо Миядзаки, Тетрадь дружбы Натсуме, баскетбол Куроко, Дети на холме и др. Манга - все работы Натсуме Исаку, Сакураги Яя
7. По настроению, но по-любому со смыслом
8. Благородство на первом месте
9. Понять, что ты живешь
10. Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" - теперь если я чего-то не знаю, то так и говорю: "Я не знаю."
11. Каре-зеленый
12. -
13. Меня Земля устраивает, а жить в вымышлленном мире... я же не псих)))
14. Бесконечности
15. Нет, конечно
16. Верю, что они вымерли и захоронены в отложениях мезозоя
17. серый и белый
18. Мечта, любимый, цветы, жизнь, смерть


Сообщение отредактировал ANA - Воскресенье, 03.11.2013, 20:55

 
Nyanmaru
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 05:11 | Сообщение # 21
старший клинер
Старожил
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата ANA ()
16. Верю, что они вымерли и захоронены в отложениях мезозоя
Драконы в мезозое О_О Динозавры явно польщены) Но в таком случае и сейчас живут "драконы", например на острове, Комодо =З



 
ANA
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:18 | Сообщение # 22
клинер
Постоялец
Группа: Команда
Сообщений: 43
Статус: Offline
По мне так люди находили кости древних ящеров и воображали, что это кладбище драконов...
Что же к комодскому варану черепаху не приписал? Одного времени...


Сообщение отредактировал ANA - Понедельник, 04.11.2013, 08:21

 
Лисёнок
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:58 | Сообщение # 23
Соучастник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 33
Статус: Offline
1 .лисёнок  
2.белоруссия,минск
3.много
4.аниме,манга,дорамы,фантастика
5.властелин колец,гарри поттер,мерлин,секретные материалы,люди в чёрном
6.спортивное аниме,манга-корзина фруктов
7.кипеллов,не пропускаю ни одного концерта
8.искренность,честность,порядочность
9.семья,дети
10.в молодости-читала запоем-книги айзека азимова и гарри гарросона,до сих пор не надоели
11.сине-голубой
12.кот,14лет,кузьма
13.мир-гарри потера-интригует!
14.потерять любимых людей
15.нет,скучно
16.да
17.синий,бежевый,серый,голубой
18.доброта,сон,тепло,уют,цветы

 
Форум » Архив » Старые темы » Общение » Знакомимся, извращенцы =З (Объяснять не надо, правда? ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: